Регион 77
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow
Выберите страницу: 1
1.  На что обратить внимание при заказе проекта домов из бруса?

Заказывая дом из бруса для постоянного проживания или в качестве жилья в летний период, заказчику, так или иначе, приходится определиться с выбором. Надеемся, наши советы помогут это сделать.

... подробнее
2.  Монтаж отопительных приборов

Обустраиваем мансардные помещения. Большой опыт создания уютных интерьеров для высокого качества жизни - спальни, детские, библиотеки, бильярдные, комнаты отдыха.

... подробнее
3.  Электрические котлы: отличное решение для систем отопления

В нашей стране, где зима – явление «долгоиграющее» и суровое, отопительные системы приобретают особое значение. А посему, богатство ассортимента соответствующей продукции, представленной на рынке, не вызывает удивления.

... подробнее
4.  Системы "Умный дом"

Дом, который управляется с помощью системы дистанционного управления "Умный дом", больше не предмет научной фантастики, и многие компании сегодня предлагают на строительном рынке передовые технологии для интеграции приборов в вашем доме.

... подробнее
5.  Перепланировка двухкомнатной квартиры в трехкомнатную

От комфорта жилищных условий во многом зависит полноценность жизни современного человека. Довольно часто стандартная советская планировка квартиры не удовлетворяет потребности проживающей в ней семьи.

... подробнее
6.  Электромонтажные работы

Мы выполняем любые электромонтажные работы. Наша команда опытных и проверенных специалистов выполнит все работы с наилучшим качеством и в кратчайшие сроки. Мы готовы решить любые задачи, связанные с электричеством, более того - мы это можем.

... подробнее
7.  Применение гипсокартонных конструкций

Сегодня гипсокартонные конструкции уже стали неотъемлемой частью интерьера наших квартир. Их можно встретить практически везде - начиная от функциональных гипсокартонных перегородок и заканчивая причудливыми формами арочных конструкций и подвесных потолков.

... подробнее
8.  Предоставляемые услуги по ремонту дома специализированными фирмами

Сегодня для проведения работ по ремонту или отделке квартир, домов, магазинов, офисов, производственных помещений существует множество организаций, предоставляющих соответствующие услуги.

... подробнее
9.  Нужна ли в квартире вентиляция?

В старых домах, построенных в 50-е года двадцатого века, отопление было в основном печное. Печные плиты стояли на кухнях, а комнаты обогревались централизованно. Вентиляции практически не было, приток свежего воздуха осуществлялся только благодаря форточкам.

... подробнее
10.  Утепление вентилируемого фасада

Утепление фасада дома является очень важным процессом при постройке здания. Он поможет создать в доме приятный микроклимат, так как утепление фасада является более комфортным, чем использование кондиционера.

... подробнее

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты