Регион 77
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительная экспертизаarrow

Монтаж отопительных приборов

Обустраиваем мансардные помещения. Большой опыт создания уютных интерьеров для высокого качества жизни - спальни, детские, библиотеки, бильярдные, комнаты отдыха. Мастера в совершенстве владеют новейшими технологиями и материалами, позволяющими превратить мансарду в комфортное место для жилья, не приносящее хозяевам никаких дополнительных проблем и расходов.

Качественная кровля и ее совершенная теплоизоляция предотвратили потери тепла, холод в мансардных помещениях и лишние расходы на отопление.

Современные профильные системы на алюминии или на ПВХ исключают проникновение воды и влаги в помещение при закрытых мансардных окнах, находящихся под углом к горизонту. Гидроизоляция гарантирована в любое время года.

Тёплые стеклопакеты не дадут холоду проникнуть в помещение, на которых нет, по понятным причинам, текстильных занавесей. Маркизы с дистанционным управлением вместе с современными многофункциональными стеклопакетами, обеспечивающими и защиту от солнца, и сохранение тепла, предупредят излишний прогрев помещения летом, под прямыми лучами солнца.

Механизмы дистанционного открывания позволят без проблем проветривать помещение - если того захотят обитатели мансарды. Управление может осуществляться специальным пультом или централизованно, вместе с управлением другими инженерными системами дома или мансардного этажа.

Качественный утеплённый вентилируемый фасад также предотвращает потери тепла в мансардных помещениях, одновременно выводя излишнюю влагу наружу. Профмастера владеют всеми перечисленными технологиями, необходимыми для качественной мансарды. Специалисты помогут обустроить недорого, качественно дополнительную жилую площадь, существенно снизив общие расходы на один квадратный метр.

Заказывайте отделку мансард и строительство домов с мансардными этажами у специалистов с большим опытом! Заказать экспертизу сметной документации можно в нашей экспертной компании, все подробности на нашем официальном сайте.

Адрес источника:
http://ekspertiza-smetnoj-dokumentacii.ru
Добавлена: 09-03-2021
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 586

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты